Winx против trix

Объявление

привет гость! Ты попал на отличный форум Winx club! Тебя приветствуют главная админка Стелла, админы Флора и Блум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx против trix » Роли и анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Имя:
2)Возраст:
3)Планета:
4)Сила:
5)Школа:
6)Внешность:
7)Характер:
8)Знак зодиака:
9)Интересы:
10)Любимый цвет:
11)Парень:
12)Лучшая подруга:
13)Соседка по комнате:
14)Пикси:
15)Краткая БИО:
16)Как с вами связаться

0

2

1)Имя: Блум
2)Возраст: 17
3)Планета: Домино
4)Сила: огонь дракона
5)Школа: Алфея
6)Внешность:
7)Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из свихнутости на магии
8)Знак зодиака: Дракон
9)Интересы:магия, мечты
10)Любимый цвет:красный, голубой
11)Парень: Скай
12)Лучшая подруга: Стелла
13)Соседка по комнате: Флора
14)Пикси: Локетте
15)Краткая БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали ростить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё-равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

16)Как с вами связаться мейл
P.S.можно мне быть админом? я сделаю баннер, поставлю картинки и т. д.

Отредактировано Блум (2008-09-04 17:02:08)

0

3

Блум
да конечно мне оч нужна помощь принята(щя зделаю админом)

0

4

1)Имя:Флора
2)Возраст:17лет
3)Планета:Линфея
4)Сила:Магия цветов и растений
5)Школа:Алфея
6)Внешность:Красивая шатенка, с зелёными глазами
7)Характер:Спокойная,мягкая,нежная.романтичная....
8)Знак зодиака:Дриада
9)Интересы:Цветы и романтика
10)Любимый цвет:Розовый и зелёный
11)Парень:Хелио
12)Лучшая подруга:Техна
13)Соседка по комнате:Блум
14)Пикси:Чатта(истинная пикси Аморре)
15)Краткая БИО:БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

16)Как с вами связаться:Мой форум http://sixfairywinx.0pk.ru/

Можно я тоже буду админом опыт у меня огромный!

0

5

Блум проверь пожайлуста анкету!

0

6

Флора
принята Админкой!

0

7

1)Имя: Муза
2)Возраст: 17 лет
3)Планета: Планета Мелоди
4)Сила: магия музыки и ритмов
5)Школа: Алфея
6)Внешность: синеглазая девушка с необычным цветом волос, собнанные всегда в 2 задорных хвостика
7)Характер: веселая, радостная, отзывчивая, и совсем не стеснительная!
8)Знак зодиака: Эльф
9)Интересы:Музыка и танцы
10)Любимый цвет:Красный
11)Парень:РИВЕН
12)Лучшая подруга:Лейла
13)Соседка по комнате:Текна
14)Пикси: Тьюн
15)Краткая БИО:креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
БИО: Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

16)Как с вами связаться мейл - flower-lass@rambler.ru

0

8

Муза
Принята вставь пожалуйста аватар

0

9

Стелла написал(а):

Принята вставь пожалуйста аватар

У меня не получается, комп не грузит! Помогите мне пожалуйста, кто-нибудь!Если можна анимашку...

Отредактировано Муза (2008-09-05 21:06:44)

0

10

Выбери другой автар пожайлуста...

0

11

Флора написал(а):

Выбери другой автар пожайлуста...

Ок, возьми любой, который с Музой, можно и не анимашку, хотя хотелось бы

0

12

1)Имя:ТЕКНА
2)Возраст:18 лет
3)Планета:зинит
4)Сила:техника
5)Школа:алфея
6)Внешность:картинка:http://s44.radikal.ru/i106/0812/f5/400633976623.jpg
7)Характер:добрый
8)Знак зодиака:тритон
9)Интересы:кампютары
10)Любимый цвет:феолетовый
11)Парень:тимми
12)Лучшая подруга:флора
13)Соседка по комнате:муза
14)Пикси:диджит
15)Краткая БИО:Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
16)Как с вами связатьсяPsk11@list.ru

0

13

Никогда не забуду, что я пережила, когда меня бросил парень, это был сущий кошмар. Я думала, что жизнь кончилась, поэтому мне надо было что-то менять и решать. Решение пришло, когда я зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ , обратилась к Фатиме Евглевской. Она смогла изменить мою судьбу в лучшую сторону за две недели. Мой любимый ко мне вернулся, понял, что лучшей девушки ему не найти, он меня на руках носит сейчас, я стараюсь забыть все плохое...

0


Вы здесь » Winx против trix » Роли и анкеты » Анкеты